Эзотерика

Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь, а так хочется семейных отношений) Дата рождения:1983-01-16 - вопрос №2790951

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    вам нужно делать обряд на замужество и на встречу с человеком который вам идет по вашей судьбе.
    на данный момент у вас стоит блок, отношения могут быть но без обрядов итог будет один.
    Всего Доброго

    март 2, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Идёт какое то припятствие по отношению к противоположному полу, нужно Ваше фото для более точного ответа.

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, надо разбираться, в чем проблема.Обращайтесь за консультацией.

    март 2, 2018 г.