Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Помогите мне пожалуйста разобраться,очень сильно переживаю!? Огромное спасибо! - вопрос №2791107

Помиримся ли, будем ли вместе вдольнейшем, какие у его чувства и мысли ко мне? Денис Юлия изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вам нужно делать на перемирие. Вас рассорили

    март 2, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, сами не помиритесь — на пару наведена рассорка
    Необходимо снять ее и поставить защиту

    март 2, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Чувства  к вам интерес увлеченность вами у него несомнеенно были есть и сейчас но так скажем подостыли .
    Причиной этому женщина девушка младше вас длинные волосы с ней встречи у него бар или клуб темное помещение лампочки возможно в новогоднии праздники после или перед.Мечется в чувствах и с вами хотел бы остатся и к ней тянет.Имя идет Анюта не обязательно имеет отношение к вашей соре возмож родств круг общения.
    В вашей ситуации нужно пороботать над соперницой.

    март 2, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Примирение маловероятно, по судьбе другой идет.
    Всего доброго

    март 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У вас другой будет, у него другая.Вернуть его можно только магией.Всех вам благ!

    март 2, 2018 г.