Эзотерика

Решено

Добрый вечер,хотела узнать есть ли на мне порча или сглаз - вопрос №2791146

изображение из вопроса - Добрый вечер,хотела узнать есть ли на мне порча или сглаз

март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Нет на вас ничего, просто вы не самая везучая.

    март 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неудачи действительно преследуют Вас.Это зависть и злые языки вслед.

    март 2, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Порчи точно нет!!! Немного ослаблен эмоциональный фон, есть небольшие проблемы со здоровьем…

    март 3, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    противоречивые данные с этого фото. вас клянут вы клянёте или только можете… много бытовой зависти и негатива, сплетен и разговоров за спиной. и есть ещё что то что трудно считывается
    пришлите больше фото и если рассчитываете  на развёрнутые ответы сделайте свежее фото с листочком в руках с надписью Lobotoamty
    спасибо

    март 3, 2018 г.