Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне этот мужчина?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) - вопрос №2791182

изображение из вопроса - Что думает обо мне этот мужчина?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена) изображение из вопроса - Что думает обо мне этот мужчина?(21.09.1989-Астемир)(07.12.1986-Елена)

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Елена! Зачем ОН нужен ВАМ? Мужчина увлечен деньгами, которые есть… и молоденькими девочками, на которых их можно тратить, и покупать этих же девочек на те самые деньги. Без обид — но Вы ему не интересны ни в каком плане. А Вам рекомендую подумать не о нем, а о СЕБЕ! И снять блокировку на брак, чтобы в жизнь не притягивались случайные мужчины, которым Вы не интересны. Каждая женщина имеет право быть счастливой, все в Ваших руках. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 3, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лена, вы ему нравитесь, но все идет постепенно и возможно будущее

    март 3, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Особенность Астемира — это самодостаточный человек, замкнут сам на себя, свои мысли размышления. По отношению к Елене он сейчас в позиции «наблюдателя».

    март 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Он увлечен вами, вы для него что то новое. Он привык быть в окружении женщин, но таких как вы у него не было, поэтому вы для него загадка. Пусть разгадывает, не открывайтесь ему сразу. Все может быть

    март 3, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cимпатия и интерес с его стороны по отношению к Вам! Но на первом месте здесь карьера.

    март 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь. хочет общаться.

    март 4, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Интерес как к женщине  есть к Вам.Хочет встречи… Вспоминает о Вас., но занят работой больше чем своей личной жизнью.В отношениях на данный момент несерьёзен и безответственен.

    март 4, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вспоминает часто вас…

    март 4, 2018 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина бьется в страстях, но женщин у него две, вы не единственная. Он готов и намеревается видеть вас в роли своей любовницы. А вы на это не хотите идти.
    Сейчас вы не вместе, но вернетесь друг к другу.

    март 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С интересом к вам

    март 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая симпатия у него к вам, думает о вас часто.Всех вам благ!

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  сипатизирует и хочет как  женщину. Удачи вам

    март 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что можно думать смотря на красивый цветок? Его хочется сорвать и насладиться  его красотой и ароматом, вот и у него похожие мысли о Вас )

    март 4, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Не верит что у вас что-то может получиться хотя думает и видит, что у вас есть общее и с Вами приятно;
    Для Вас тоже это общение приятно, дружеская атмосфера и какое-то чувство надежности от него исходит для Вас;
    Как будто на разных языках общаетесь и кто-то из вас в позиции выбора.

    март 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.он артист чтоли.песни какие то танцы идут, голос приятный.ну как бы думает о хорошем конечно.мысли с вами связанны положительные.но я не могу увидеть его настоящего.как будто он с вами и он один это два разных человека.я думаю он свои цели преследует какие то, не вижу в нём желания семьи.думаю ничего интересного у вас с ним не получиться.то что могло быть, уже максимум из этого выжат.Удачи вам!

    март 4, 2018 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! карта *Туз мечи* — принимает как лёгкое приятное общение, но в приоритете деловые вопросы.

    март 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте хороший расклад, в мыслях отношения с вами, в чувствах любит, в действиях события происходят уже независимо от вас, не торопить события. Хороший расклад.

    март 5, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, у него к Вам любовь

    март 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Елена, он готов тратить на Вас деньги(да  он и не скупой-вообще для женщины готов потратиться), покупать подарки, но  готов пока лишь к не серьезным отношениям.Видимо пока их нет, потому что он не влюблен.Он просто присматривается.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 7, 2018 г.