Эзотерика

Решено

вторая чакра - вопрос №27914

Добрый вечер! Не подскажете, осталась ли у мена проблема во второй чакре. Пыталась убрать самостоятельно, работала с оранжевым цветом, чистила энергией солнца и т. д. Можно ли увидеть какой то результат(пред этим мне сказали, что есть блоки)? Людмила(5.10.1960) (операций не было, и детей тоже....)

Дополнение автора от июль 1, 2010 г., 00:09:03

Да,большое спасибо, увидела, что сердечная-зеленая тоже развалена....Но я так знаю, что вторая скорее связана с пятой-горловой-голубой???и обе ,2-я и 5-я,- с творчеством?

Дополнение автора от июль 1, 2010 г., 00:49:37

Нари, большое спасибо за совет! Я правильно понимаю, что балансировать чакры  значит гармонизировать?Я умею делать это только через цвет.Можно еще как-то? Если это  я вас увидела , то это вы мне дали образец оранжевого и зеленого цвета....Это было очень красиво....не знаю можно ли такое здесь писать....

Дополнение автора от июль 1, 2010 г., 01:03:19

Спасибо за предложение!!!! Уже наверное не сегодня....

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Мне вот так навскидку кажется, что есть все же какие-то небольшие "шероховатости". Но лучше смотреть по фото.

    июнь 30, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Выглядит чакра получше:) Попробуйте ее сбалансировать с 4-й (сердечной), и вообще, пройтись по всем нижним центрам.

    июль 1, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Я бы Вам посоветовала балансировать чакры так: 1-й этап - 1-7, 2-6, 3-5, 4. 2-й  - 6-4, 5-3, 4-1, 3-й - проработать каждую чакру в отдельности.

    июль 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Да, можно так сказать:) Если хотите, могу Вам еще провести сеанс Рйэки на балансировку чакр.

    Можно, думаю, отчего же нельзя?:)

    июль 1, 2010 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    "..правильно понимаю, что балансировать чакры  значит гармонизировать?"

    Чакры можно балансировать "чисткой", прокачкой энергии, внешними воздействиями и др. способами, но это еще не означает, что они будут работать гармонично. Работа чакр отражает работу кровеносной системы организма. Когда возникают спазмы (блоки) в  кровеносной системе, то это отражается и на состоянии чакр. Причина возникновения нарушений в 2-х нижних энергетических центрах (чакрах) у Вас - это следствие внутренних страхов и противоречий на уровне подсознания. Поэтому рекомендую ГАРМОНИЗИРОВАТЬ свой организм на уровне ПРИЧИН, а не только СЛЕДСТВИЙ :)

    июль 1, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Ну, вообще то, работа чакр отражает работу всего организма, не только кровеносной системы:)