Эзотерика

Дорогие эксперты , расскажите пожалуйста что ждёт мою сестру ? Ее зовут Эльмира 07.01.2000 - вопрос №2791641

изображение из вопроса - Дорогие эксперты , расскажите пожалуйста что ждёт мою сестру ? Ее зовут Эльмира 07.01.2000

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Ее ждет взрослая жизнь и бесценный опыт. Приглашаю на астрологический прогноз, кармическую диагностику предназначения в жизни, профессиональную ориентированность. Обращайтесь в чат

    март 3, 2018 г.