Эзотерика

Приснилось женщина с одним глазом (циклоп) - вопрос №2791759

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы Вы описали подробности своего сна. Что делала эта женщина, были ли Вы сами в этом сне, и что делали Вы? имел ли сон угрожающий характер? Вообще глаза — образ того, как мы воспринимаем мир. Но без дополнительных деталей объяснить значение этого сна я не берусь.

    март 3, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, предрекает общение с неприятным человеком, есть риск обмана.

    март 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из женщин, внимательно наблюдает за Вашими действиями, заранее зная итог, либо предвидя последующие события, связанные с Вами… Добрых Вам Снов!

    март 4, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон может быть к проблемам.

    март 6, 2018 г.