Психология

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста мы с женой получили гражданство РФ дети несовершеннолетние сыну 12лет родился в Армении дочь 8 лет родилась в России хоти подать заявление для получения гр-Рф детям - вопрос №2791775

нам говорят нужен въезд выезд законом так должно быть или можна по другому оформить проста для въезд выезда нужен загранпаспорт детям но их у нас нет что делать подскажите пожалуйста Спасибо!!!

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 3, 2018 г.