Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Приснился во сне поезд. Я хотела поехать к подружке в другой город и мне надо было одну вещь купить, и со мной оказался парень молодой, помочь хотел найти ту вещь, да и советовал - вопрос №2791808

Мы вместе стояли и ждали поезда. Поезд приехал и был переполнен мужчинами кавказкой национальности, мы сели в последний вагон, зайдя в поезд, там было грязновато, чтобы сесть я протерла рукой стул от грязи. На следующей остановки мы вышли, очень быстро. Потом была картина следующая многоэтажный дом, небо серое, шли подростки вдали от нас и кидали бомбочки маленькие, я вздрагивала от шума и в одни момент в небе образовались яркие огни пламя, от этих бомбочек, что бросали. К чему? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к неожиданным событиям и переменам в личной сфере.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    переехали в невидимом мире на след уровень

    март 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятности, переживания, предательство.

    март 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предупреждает, что несколько незначительных, на первый взгляд, проблем, могут вылиться в серьезную сложную ситуацию. Вам необходимо будет призвать кого-то на помощь или привести к сотрудничеству… Хороших Вам Снов!

    март 4, 2018 г.