Психология

Встречался с девушкой 9 месяцев.Ушла от бывшего так как тот ничего не добиваться,и нет перспектив.У нас все было хорошо,ночные прогулки,встречи рассветов по утрам,поездки на море,совместное - вопрос №2791918

проживание, знакомство с родственниками.Последние 2 месяца у меня было много проблем, разрывался на части, нервичал, допустил много ошибок.В итоге вернулась к бывшему.Хочу вернуть.На сколько возможно?

март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Антон, здравствуйте!
    Девушка вернулась к бывшему — не допрожила с ним свои чувства, значит думала о том, чтобы вернуться к нему. Пока она с ним серьезно не «расстанется», она не готова к новым отношениям.
    Не знаю, насколько возможно ее возвращение.

    март 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон!

    «Последние 2 месяца у меня было много проблем, разрывался на части, нервичал, допустил много ошибок» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 4, 2018 г.