Психология

ревность - вопрос №279194

Мой муж очень меня ревнует, как с этим боротся?

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Ксения, важно знать  ревнует ли ваш муж вас без всякого повода, или у него есть какие-то, пусть небольшие основания. Ревность имеет разные причины. Иногда  это совершенно беспочвенно -тогда это могут быть или проявления болезни, или проекции собственных желаний измены. Поэтому если хотите получить правильный ответ, вам надо точнее описать ситуации.

    май 29, 2012 г.

    Кирилл

    126-й в

    Здравствуйте, Ксения!

    Такие случаи встречаются часто. Очень советую Вам пройти общую психологическую консультацию. Если же муж категорически против, то можете написать мне, попробуем разобраться в причинах его ревности и найти решение.

    С Уважением,

    Кирилл.

    май 30, 2012 г.