Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, к чему приснилась свечная лавка в церкви. В ней много свечей, есть желтые и коричневые, я - вопрос №2792211

решила, что буду брать коричневые — они восковые. Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно март 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свыше Вам предлагают обзавестись свечами и проводить время от времени чистку.

    март 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Сон предсказывает открывающиеся перед Вами новые возможности, новые встречи, успех в делах, умиротворение.

    март 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какие-то Ваши труды или усилия, скоро будут достойно вознаграждены… Добрых Снов!

    март 4, 2018 г.