Красота, Здоровье

Здравствуйте у меня кажется гайморит. Сперва заболел гриппом потом начал болеть лоб с большой болью, принял китанов, после боль перешла на ухо. Теперь ухо болит сильно, посоветуйте пожалуйста - вопрос №2792471

своими опытами

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    серьезное осложнение, воспаление, такое может повлиять на судьбу — надо лечить серьезно,
    а не обезбаливать

    март 4, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Советую посетить ЛОР врача-ухо, горло, нос врач обследует и даст лечение.
    Камфорное масло, как противомикробное, противовоспалительное прогреет ухо.
    Будьте здоровы!

    март 4, 2018 г.