Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая жизненная ситуация на протяжении 11 лет совместной жизни с любимым человеком.Вот вся история моей жизни: Я родилась в 1987году 11ноября, в 1991году у меня умерла мать и - вопрос №2792638

воспитывал отец. В 2003году я поступила в ПУ,. А в 2004году у меня умер отец, и я осталась сиротой в 14лет, да и ещё и без мозгов о трудной жизни. Окончила ПУ в 2006году и получила профессиию повара-кондитера. В этом же году я поехала в Москву устраиваться на работу. Устроилась на стройку и повстречала там парня, мне он очень понравился, и мы начали встречаться. Он конечно же в свои 19 лет употреблял алкоголь, и мне обещал золотые горы, если я останусь с ним, мол сейчас трудновато, но зато потом будем жить в шоколаде когда приедим ко мне на Родину. Ну я молодая глупая и развесила дура уши свои "Вот и нашла я свою любовь раз и на всегда, на всю свою жизнь до гроба"- подумала я. А по советовать не кто не мог, что может жизнь оказаться полной Ж… да ещё с большой буквы. Он мне стал говорить что очень сильно любит детей, и хочет ребёнка.А я детей тоже люблю и обажаю очень сильно. Ну я дура в 19лет и согласилась неподозревая о том что мой возлюбленный просто поспорил с друзьями у себя дома, что у него у первого родиться ребёнок. Вот нас из Москвы забрали его мать и отец. Я уже была в положении. Когда мы приехали в Беларусь, я о себе услышала всего много-го что я даже и незнала про себя. Я постоянно сидела дома всё выслушивала от его мамы которая тоже была под алкоголем, и в свой адрес каждый день всё новое и новое, а мой любимый в эти все моменты ходил с друзьями и употреблял алкоголь, а когда приходил домой в не трезвом состоянии он поднимал руку и называл не цензурными словами меня.А я же носила его ребёнка под сердцем. Потом они решили без меня всё и отправили меня на Россию рожать на мою Родину. Он меня сам отвёз на вокзал и посадил на поезд, и даже не оставил меня, а послушал свою маму. Я в 2007году родила замечательного сынишку, а самое главное здоровенького. Тут я сообщила ему что у него родился сын, и он сказал "я хочу его увидить приезжай". Ну я вот вся и опять растаяла перед ним потому что люблю люблю люблю его, и когда сынульке исполнелось 8 месяцев я приехала в Беларусь, опять же не чего не подозревая об этом, что об меня будут просто ноги вытирать… Мой любимый опять же ходил с друзьями и пил алкоголь, его мама дома пила алкоголь и обзывала меня разными словами, а я с маленьким сынулькой на руках, денег не было у меня, едой меня постоянно упрекали я не ела по месяцам и потеряла вес, если у меня был вес 49кг, то сейчас 40кг в 30 лет. Потом мы съехали от его мама, в его квартиру. Ну я опять же наивная дура размечталась что всё будет просто замечательно, но не тут то было… Я с ним не была расписана, даже не зарегестрированна в Беларуссии, находилась по Российским документам. А когда стали приходить повестки с воинкомата о призыве в армию, они стали прикрываться мной. Всё решили за меня, а мне не чего и не оставалось, так как у меня не было денег, и подали заявление в загс, нас расписали в 2010году. Я опять же дура дура дура подумала что там просто жили, а теперь в законном браке всё будет по другому, но у вы… Тут опять же стали приходить повестки из воинкомата, опять же призыв в армию и ему сказали если вы не хотите идти служить вам надо заводить второго ребёнка. И тут я забеременнила, а когда они мама узнали они были очень ради то что его в армию не заберут. В 2012году родилась доченька. Когда я лежала в род.доме мой муж сидел за компьютером и смотрел порнофильмы при сыне которому было 4,5 года. Меня когда выписали домой, и я этот ужас весь увидела у меня чуть сердце не остановилось, а когда я сказала это всё его маме она мне сказала- "Ну смотрит, и что тут такого, а ребёнку не чего смотреть куда его не просят". А как ребёнку не смотреть если жили в однокомнатной квартире, то есть ребёнку надо было закрывать глаза и сидеть где-то в углу пока его папа любуеться голыми женщинами их скачевает и смотрит порнофильмы. Я конечно же сним поругалась и всё удолила из компьютера. И опять же закрыла на всё глаза и простила ему всё, но как оказалось что зря со всем это я сделала, так как на протяжении всех лет он смотрит порнофильмы и скачевает голых женщин трезвый. На меня не обращает ни кского внимания, ни каких комплиментов и таму подобного. В постеле он как насмотрится в тихоря порнофильмов возбуждаеться представит себе порнозвезду перевернётся ко мне сделает своё дело и довольный отварачиваеться не спросив у меня не чего. И это постоянно такое идёт. А когда я увижу у него в тел. или комп. голых девушек и начинаю ему говорить он на меня становить очень сильно огресивым, типа мне надо лечиться и таму подобного. А когда под алкоголем он ходит по улице с бутылкой пива со мной и детьми. В 2017 году я узнала что беременна от него в третий раз, но аборт я не стала делать так как было уже 1,5 месяца и я не стала убивать ребёнка своего. Вот так мы живём трезвый смотрит порнофильмы в тихоря от меня и скачевает голых женщин тел. и комп. паролит. А когда я ему задаю вопрос-" Чего он смотрит порнофильми и скачевает голых женщин, он говорит что ему скучно и это нравиться ему". А я стала тоже одеваться в сексуальные наряды делать фото, и ложиться с ним в постель он на меня толком не обращает внимание и не смотрит мои фото. А я тоже девушка и хочу к себе понимания, уважения, ухаживаний, я ещё молодая мне уже 30 лет. А за мной за 11 лет совместной жизни не кто не ухаживал и денег он мне не довал чтоб я тратила на себя, а лишние деньги он пропивал. И обращает внимание на меня только в пьяном виде, а в трезвом на меня даже не смотрит, а смотрит порно фильмы и голых девушек, а когда я ему сказала дай денег мне чтоб за собой я стала ухаживать, получила я вот такой ответ- Это тебе на фиг не надо, а то ты уйдёшь от меня. Помогите мне пожалуйста, мне просто не кому обратить, у меня нет ни дома ни денег ни знакомых ни друзей нет ни кого, я думала что хоть любимый муж есть, а как окозалось что я одна с тремя детьми. Помогите мне пожалуйста. изображение из вопроса - Здравствуйте!  У меня такая жизненная ситуация на протяжении 11 лет совместной жизни с любимым человеком.Вот вся история моей жизни: Я родилась в 1987году 11ноября, в 1991году у меня умерла мать и

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав Шалганов

    32-й в Психологии

    Вы не одна… У вас есть самое ГЛАВНОЕ и надёжное ваши ДЕТИ…  Это на что вы должны опираться и от чего следовать…  Трудно вам советовать что то… В любом  случае чтобы заставить его изменится вам придется измениться самой…  Начиная от про простого… Поднятия собственной самооценки… Что вы способны жить одна с детьми… Работать… Развиваться…

    март 4, 2018 г.

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Екатерина, чем именно вам помочь?

    март 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    «И обращает внимание на меня только в пьяном виде...» — для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях, и изменить именно свою позицию и отношение к вашему союзу.

    «а как окозалось что я одна с тремя детьми» - Если ситуация в отношенияхповторяетсяи вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    «Помогите мне пожалуйста, мне просто не кому обратить...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это какая-то реакция психики, которая могла появится из-за множества причин. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к прошлому и настоящему, принять прошлое, таким как оно было, найти в нём положительные стороны и опыт для будущей жизни. Для коррекции вашего эмоционального состояния, необходимо проработать все те возможные моменты связанные с ним и изменить отношение к связанным событиям с позиции сегодняшнего дня. В результате ваша психика откажется от такой реакции и защиты из-за ненадобности и будет сохранять нормальное эмоциональное состояние.  Самостоятельно это сделать, без участия специалиста может быть тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 4, 2018 г.