Эзотерика

здравствуйте меня зовут Наталья 13 04 1983г.в личной жизни ничего не складывается если появляются деньги а я их могу хорошо зарабатывать то как вода - вопрос №2792882

сквозь пальцы.может стоит сменить фамилию? по бывшему мужу я Алифанова а девичья Хомякова ни ту не другую не люблю.

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нужно провериться на негатив, потому как идет застой в жизни.

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, смена фамилии вряд ли приведет к кардинальным изменениям, хотя вам самой так будет спокойнее. У вас есть негатив через вашего бывшего, как карты говорят, плюс зависть вокруг. Убирать всё надо.

    март 4, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Перемена имени… фамилии… ничего не даст! От перемены мест слагаемых, сумма не изменится. Дело не в этом. Ищите первопричину ваших неприятностей, все решаемо, не так все сложно у вас. Муж ваш тоже не виноват в этом. Вам нужно действовать, развернувшись на 180 градусов

    март 4, 2018 г.
  • По поводу фамилий-это повод для  работы с психологом.

    Есть очень много чего, что может влиять на судьбу из родительской семьи и других поколений.

    Это прорабатывается.

    Но начинать нужно с принятия себя и своей фамилии.

    Далее, что нужно понимать, что характер влияет на судьбу, и тяжелый характер рождает тяжелую судьбу.

    Проблемы, трудности и т.д.-это показатели что человек не гармоничен.

    и через трудности -дают  возможность осознать что пора что то менять..

    ну а для того что бы отвечать как астролог -вы не предоставили необходимых данных- даты, точного времени и места рождения

    март 4, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    у вас видно все «убегает», вы вот даже фамилию свою не можете удержать. Не задумывались? Рекомендую вам прорабатывать воздушные планеты и дома гороскопа и тогда в жизни все поменяется в лучшую сторону.

    март 4, 2018 г.