Эзотерика

Здравствуйте!меня зовут Светлана. 22,12,1967года рождения можно узнать смогу ли я устроить свою жизнь в этом году - вопрос №2792892

изображение из вопроса - Здравствуйте!меня зовут Светлана. 22,12,1967года рождения можно узнать смогу ли я устроить свою жизнь в этом году изображение из вопроса - Здравствуйте!меня зовут Светлана. 22,12,1967года рождения можно узнать смогу ли я устроить свою жизнь в этом году

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для того, чтобы быть с этим мужчиной нужно связать ваши ауры и судьбы

    март 4, 2018 г.