Эзотерика

Решено

здравствуйте!приснилось два дня назад ,что ела сырое мясо без крови ,сегодня заболела, это серьезно,могут быть осложнения?спасибо большое! - вопрос №2792912

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    все может быть… смотреть надо по фото.

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сырое мясо и снится всегда к болезни… Вам  шло предупреждение о том, чтобы обратить внимание на свое самочувствие и успеть принять профилактические меры…

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мясо всегда снится к болезни.Не переживайте.Это временные недомогания.

    март 4, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    мясо производить будете в невидимом мире, такую привилегию могут дать в качестве компенсации за болезнь, все просто

    март 4, 2018 г.