Эзотерика

Сон про обувь - вопрос №718427

Сегодня приснилось, что в магазине обуви среди взрослых туфель стоят одни маленькие голубые сандалики, они мне очень понравились, я хотела их купить, подержала в руках, но подумала, зачем заранее покупать. К чему может присниться такой сон?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Радлена

    409-й в

    О желании иметь детей, или хотя бы умиляться при их виде...

    август 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Сон к рождению мальчика у вас или у ваших родственников.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Уважаемая, Надя! Что же такого я Вам сказала плохого, что Вы меня

    минусуете??? Эдак отвечать на вопросы страшно будет.

    Обувь детская снится действительно, когда человек думает о детях...

    Удачи Вам в раздавании минусов...

    С терпением и пониманием, Радлена.

    август 11, 2013 г.