Красота, Здоровье

Хотела узнать как можно избавится от лишнего веса после родов в домашних условий, с шейный остеохондрозом??? - вопрос №2792963

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сколько времени прошло после родов и кормите ли вы грудью?!
    Вес обычно постепенно приходит в норму, делайте посильные кардионагрузки, физ.упражнения, та же самая ходьба с коляской на прогулке-поможет скинуть вес, питайтесь сбалансированно, ни в коем случае не голодайте!
    Массаж проблемных зон и не забывайте о жидкости.
    Здоровья и красоты!

    март 4, 2018 г.