Медицина

Здравствуйте.у моего свёкра диабет 2 типа.но дело не в этом.он на протяжение года жалуется на боль в левом боку.бок опух.примерно он стал больше чем правый где-то на10см.что это может быть? - вопрос №2793128

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте !  Немедленно завтра же везите его в больницу и проводите полное обследование!  В голове не укладывается его халатное отношение к своему здоровью! Он не задумывался, что это может быть онкология к примеру! Надеюсь у него нет постоянной повышенной температуры и потери массы тела!

    март 5, 2018 г.