Эзотерика

Ясновидящие, Что происходит между парнем и девушкой? Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? - вопрос №2793136

изображение из вопроса - Ясновидящие,
Что происходит между парнем и девушкой? Какие чувства испытывает молодой человек к девушке? изображение из вопроса - Ясновидящие,
Что происходит между парнем и девушкой? Какие чувства испытывает молодой человек к девушке?

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Чувства  хотел сексуально… А больше ничего не происходит и происходить не может… у него своя волна -секс без обязательств, у леди -своя волна -хочу замуж… серфинг на разных волнах

    март 4, 2018 г.