Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, развитие отношений с молодыми людьми. С кем из них есть перспектива замужества? На ком из них остановить свой выбор? Я Ольга 13.01.1987. - вопрос №2793145

Молодые люди: Анатолий 22.10.1985 и Макариос 11.08.1992.

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Перспектива у вас  есть на  долгие отношения с Анатолием.С Макаросом  перспектив нет. Удачи вам

    март 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 4, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива продолжительных отношений с Анатолием, но брака с ним не вижу-возможно гражданский брак..
    У Макариоса интерес к другой девушке…

    март 4, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Добрый день, Макариос — долгие, но неспокойные отношения. Анатолий — недолгие

    март 4, 2018 г.