Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по вопросу карьеры? И будет ли успех если поеду за границу работать? Правша, 22 года! Спасибо заранее! - вопрос №2793194

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успех у вас будет

    март 4, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    В 21 Года начинается время Успеха.
    А с датой Рождения можно посмотреть поглубже.
    Удачи Вам.

    март 4, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Есть ответвление отЛЖ, это говорит о том, что отъезд за границу возможен, Есть денежный знак, но нет знака удержания денег, как то они будут как приходить, так и уходить, обратите на это внимание и делайте отложеное решение, т.е. посмотрел, ушел, подумал и только тогда решил.

    март 4, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    уважайте труд экспертов, закрывайте тему

    март 9, 2018 г.