Эзотерика

Решено

C чего начать изучение рунологии? Хочу привлекать позитивные изменения в свою жизнь с помощью рун, ставов, гальдраставов и т.п. но не знаю с чего начать. - вопрос №2793436

Здравствуйте! Часто рисую какие-нибудь руны на себе, или ставы на листочках, фото, активирую различными способами. Сразу скажу, что мало визуализирую, мало вкладываю энергию и кажется они у меня и не работают вовсе. Я уверена, что все делаю неправильно. Хочу делать все верно и чтобы они точно работали. Что нужно для этого? Всегда ли нужна диагностика? И на каких картах она проводится?

Вопрос задан анонимно март 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С посвящения под руководством Мастера

    март 4, 2018 г.