Психология

Приснилось что занимась сексом с прекрасной девушкой,новые чувства появились при входе во влагалище,которых я раньше не чувствовал,потому что не занимался сексом (мне 16).Как такое может быть?ведь в - вопрос №2793675

подсознании я этого еще не делал, неужели во сне могут быть чувства, которых я не вал в реальной жизни?

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте во сне играет ваше воображение и то что вы испытали во сне всего лишь плод вашего воображения.

    апрель 26, 2019 г.