Эзотерика

Доброе утро,меня зовут Елена.Я два месяца жила с любимым человеком, его из дома выгнала жена с вещами и подала на развод.Она узнала что ее муж ей изменяет со мной,а не давно мы с ним расстались,он - вопрос №2793808

вернулся в семью.А потом я узнала что она сделала приворот.Подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы он вернулся ко мне, сейчас он даже не звонит и не пишит мне, она ему запретила это делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-08-03

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    убрать приворот и вернуть его себе. если есть приворот счастья не будет. ему только будет хуже.

    март 5, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    снимайте порчу

    март 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз он такой ведомый, то отношений уже не получится.Если позволяет жене руководить собой, значит, ему это нравится.

    март 5, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо снять с него магическое воздействие для начала

    март 5, 2018 г.