Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! - вопрос №2793832

Будет ли разговор, встреча, примирение, отношения, что у его в мыслях и душе ко мне? Благодарю!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас сложный период -отдаление, будет разговор, но он не даст разгрузку вашим накопившимся  взаимным претензиям, если возьмете эмоции под контроль, то  получите желаемое.

    март 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, будет и встреча и разговор. Скучает мужчина по женщине, тянет его к ней, но гордость не дает признать свою неправоту. Примирение состится скоро.

    март 5, 2018 г.