Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 3 месяца не могу найти работу, со здоровьем не лады, в личной жизни тоже не ладится с мужем. Скажите, когда закончится эта чёрная - вопрос №2794254

полоса? В чём проблема? И чего стоит ожидать в будущем? Галина, 18.04.89 год, 10:40

Вопрос задан анонимно март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по фото т.к. может быть все что угодно, начиная от банального невезения, заканчивая негативными программами на энергетике, но по всей видимости дело не в невезении…

    март 5, 2018 г.