Красота, Здоровье

Парикмахеры,дайте совет,пожалуйста! Всю жизнь носил очень короткую стрижку. Недавно "заработал" довольно большой шрам на затылке, что бы его скрыть нужно стрижку с волосами хотя бы средней - вопрос №2794410

длинны. Как их отрастить и при этом не выглядеть пугалом!?)

март 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Какой бы длина не была, шрам будет виден, при дуновении ветра, или не правильном положении волос.
    Не стригитесь коротко-под ёжик, пару сантиметров вполне достаточно и никакого пугала не будет.
    Будьте красивы!

    март 9, 2018 г.