Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! - вопрос №2795110

Будет ли разговор, встреча, примирение, отношения, что у его в мыслях и душе ко мне? Благодарю!

Юлия 19121985 Денис 04051987

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Праздничное настроение, желание все изменить, но вот негатива очень много в голове, не может освободится от этого. Есть желание, чтобы его утешили и похоже найдется та которая сможет это сделать, отвлечет или переведет свое внимание на себя. В душе к вам неразбериха, все вверх дном, теплота есть.

    март 6, 2018 г.

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Чувств у него к вам нет сейчас, обида, злость, причем он считает себя абсолютно правым. Причинит вам боль изменой. У ваших отношений может быть продолжение, тут зависит все от вашего желания и терпения.

    март 6, 2018 г.