Эзотерика

Решено

Нет ли на мне магического воздействия?все никак не ладится ни личная жизнь ,ни работу по специальности не могу найти.Ангелина 17.12.94 - вопрос №2795533

изображение из вопроса - Нет ли на мне магического воздействия?все никак не ладится ни личная жизнь ,ни работу по специальности не могу найти.Ангелина 17.12.94

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть сильная порча, закрыты Дороги Любви и Денежный Канал. Также идет мощный отток жизненной энергии, можете ощущать слабость, вялость, головные боли, сердцебиения. Может обостриться хроническая болезнь
    Необходима чистка и защита

    март 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистая.Проблемы временные.Замужество скорое и удачное.

    март 7, 2018 г.