Эзотерика

Решено

Здравствуйте Сон снился Что кашляю и отхаркивающее огромные шмоты какой то мерзости. Тёмной даже. И радует это.сон к чему?? - вопрос №2795629

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, такие сны снятся с предвестием серьезных проблем, который приведут к несчастью, в ближайшее время

    март 6, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, пустой сон

    март 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от какого-то негатива, либо наболевшей проблемы, вслед за которой придет облегчение и легкость… Добрых Снов!

    март 6, 2018 г.