Эзотерика

Доброе утро! Приснился секс с кем то потусторонним,похож на сатира из мифологии,глаза отчетливо помню,голубые с неровными зрачками,на левом зрачке - вопрос №2790233

удлинение на 6 часов, на правом на 9 часов, что это, к чему? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно март 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    для нормальных людей это сигнал об ужасно плохих событиях,
    а если кто вне человеческого поля тогда  это нормальный сон о любви

    март 2, 2018 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, некто «питается» Вашей энергией, идет слив в ненужное направление.

    март 2, 2018 г.