Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста что будет дальше с отношениями. В последнее время у мужчины ко мне только сексуальный интерес. Спасибо за ответ! - вопрос №2795823

Eлена 17.08.1972 и Павел 10.09.1972

Вопрос задан анонимно март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, нервничает много, давят на него. Не хочет открываться

    март 6, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Весной в паре ожидаются сложности. Будут недоразумения, недопонимания, на этой почве возможны споры. Но летом ситуация полностью изменится к лучшему. Любовь, близкие эмоциональные крепкие отношения.
    Любви и счастья вам.

    март 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    От мужчины не идёт серьёзности сейчас… действий каких либо так же нет… сексуально тянет очень… но отношения ваши продолжатся

    март 6, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения с человеком продолжаться в течении года, будут и ссоры и примирения , но на будущее в вашей паре  будет разрыв

    март 6, 2018 г.