Юриспруденция

Попал в аварию,возместили ущерб)потом страховая подала в суд.дело завершилось применением сторон,так,как я им все выплатил)спустя пол года от росгосстрах приходил письмо,что бы я оплатил налог(фото - вопрос №2795914

нише)дорогие юристы прошу вас просить извещение на фото и объяснить мне почему так получилось) изображение из вопроса - Попал в аварию,возместили ущерб)потом страховая подала в суд.дело завершилось применением сторон,так,как я им все выплатил)спустя пол года от росгосстрах приходил письмо,что бы я оплатил налог(фото изображение из вопроса - Попал в аварию,возместили ущерб)потом страховая подала в суд.дело завершилось применением сторон,так,как я им все выплатил)спустя пол года от росгосстрах приходил письмо,что бы я оплатил налог(фото

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря какие доходы получили. Если просто возмещение ущерба, то налог с этой суммы не платится. Если например, неустойку или штраф, то эта сумма облагается налогом.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 6, 2018 г.