Здравствуйте эксперты,мне многие говорят что на мне порча..у меня неудача в работе в последнее время. Бегаю с салона в салон никак не найду постоянное место...любви нет..говорят что порча а я незнаю - вопрос №2795950

что это… Люсине 26.12.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,мне многие говорят что на мне порча..у меня неудача в работе в последнее время. Бегаю с салона в салон никак не найду постоянное место...любви нет..говорят что порча а я незнаю

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет это сглаз, бытовой негатив от прошлых коллективов.

    март 6, 2018 г.