Красота, Здоровье

Мне 22 года я вешу 100 кг при росте 170 на сколько я похудею за месяц если не буду есть сладкое мучное и гозировок и не буду есть 4 чеса до сна на сколько возможно похудеть таким опотом? - вопрос №2796015

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Tusya

    4-й в Красоте и здоровью

    Перейдите на правильное питание просто, я в свое время так скинула 20 кг без физ упражнений, кожа луче станет, легкость в теле, хороший бад еще есть re-code, он гормоны восстанавливает, помогает тоже похудеть с пользой для здоровья.

    март 7, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ни на сколько вы так не похудеете,
    потому что у вас 30 кг лишних,
    а эта схема работает когда лишних только 5-7

    — но все таки попробуйте, начинать же когда то надо

    март 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Лишние кило за месяц уйдут от 3 до 5.
    Не старайтесь сбросить много, все вернется, худеем постепенно.
    Будьте здоровы!

    март 7, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Вы ни насколько не похудете. Не слушайте этих «экспертов».

    Вам нужно нормальное питание: белок, витамины (овощи), минимум углеводов и больше воды. В добавок к этому еще добавить физ. нагрузки (~30 мин находиться в состоянии «усталости»).

    И за месяц вы будете сбрасывать 3-5 кг — это единственная истина, что я тут прочитал.

    март 8, 2018 г.