Эзотерика

Решено

сон - вопрос №2796040

часто сниться бывший муж, 3 месяца не живем вместе. Перед уходом его был вещий сон- потеряла обручалку. После ухода снилось что пришел, обнимает. А вчера страшный сон какой то будто он на стройке, а я все наблюдаю, кабина строительного крана быстро то опускалась то поднималась, а потом резко провалилась с ним под землю К чему это? Ольга 030787 Черновцы

март 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Чувство обиды и гнева. А также вины перед Вами.  Но его гордость не переступить.

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего, запьет.Не выдержит этих перемен.

    март 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что в новой семье мужа, начали происходить конфликты и разногласия. Что-то гнетет его и тянет на дно.. Скорее всего, скоро с Вами свяжется или придет…

    март 7, 2018 г.