Эзотерика

Закрыт

отношения - вопрос №27965

меня зовут Марина (10.01.96), моего парня Паша (12.07.96). Скоро он уедет учиться в другую страну. Скажите, расстанемся мы или будем хранить любовь на расстоянии? как долго еще мы будем вместе? Жду ваших ответов. Очень для меня важно...

Дополнение автора от июль 1, 2010 г., 21:21:27

Димитрий

не дразню - в другую рубрику написала;) а ответы даже очень нравятся... надеюсь, так и будет)

Вопрос задан анонимно июль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ох, Мария, дразните Вы экспертов! Меньше суток прошло с Вашего вчерашнего вопроса на эту тему, при этом Вам дали два вполне хороших ответа. Вам они не понравились? Смотрите, сейчас предскажем что-то обратное...

    С уважением,
    Димитрий

    июль 1, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Ребёнок Марина, а ну хватит у компа сидеть! Каникулы же!

    Ничего страшного не произойдёт1 Его не на другую планету отправляют в посылке! Будете письма друг другу писать и по агенту болтать. Только про уроки не забывайте! Любовь любовью, а образование получить надо!