Медицина

Решено

Расшифруйте анализ на дисбактериоз у двухмесячного ребёнка, на момент сдачи анализа принимали ФИНЛЕПСИН, тк обнаружили нарушение ритма сердца, полностью на ИВ, постоянные колики - вопрос №2796742

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Лиза.

    В анализе завышено количество энтерококков, имеются патогенные бактерии: клебсиеллы и золотистый стафилоккок. Желательно сдать также кал на чувствительность к бактериофагам и копрограмму. Необходима очная консультация гастроэнтеролога и/ или инфекциониста.

    март 7, 2018 г.