Психология

лопнуло серебряное кольцо, что это может быть ? - вопрос №2796819

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Олеся! Хоть я и психолог, но и у меня такое тоже как-то случалось. После того как у меня лопнуло кольцо я рассталась со своим молодым человеком. Скорее всего это к разрыву отношений.

    март 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Серебро в зависимости от пробы и способа хранения может стать хрупким и лопнуть на пальце. Это означает, что металл слабенький и больше ничего. Кстати случай не редкий.
    Купите себе новое кольцо желательно потолще и не впритык по размеру.
    Никаких плохих примет с этим не связано.
    Удачи Вам!

    март 7, 2018 г.