Медицина

мне поставили онкологию ,а я хочу еще жить. я женщина мне 51 год - вопрос №2796938

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Онкология не приговор. Сейчас много способов лечения. Вы молодая женщина. Все будет хорошо, выполняйте рекомендации вашего лечащего врача

    март 8, 2018 г.

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Онкология не приговор. Сейчас много способов лечения. Вы молодая женщина. Все будет хорошо, выполняйте рекомендации вашего лечащего врача

    март 8, 2018 г.