Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые! Посмотрите пожалуйста,наше будущее,мысли,намеренья и чувства молодого человека ко мне! Большое спасибо за помощь! - вопрос №2797022

Антон 23 декабря Юлия 19 декабря
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он  вас  любит и  верен.Ждите предложения  замуж.Это  скоро  будет — и  если нет трудностей  материальных — то очень скоро !Удачи   вам , и  всего наилучшего!

    март 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    потенциал для ваших отношений есть, ангел хранитель поддерживает, хотя сейчас есть острые углы и притирка в отношениях,

    март 7, 2018 г.
  • Здравствуйте. У молодого человека есть огромная Симпатия к вам, даже чуть больше, влюбленность. В ваших отношениях идёт Всё хорошо и возможен переход на другой более серьезный уровень отношений.

    март 8, 2018 г.