Медицина

Здравствуйте. У отца случился инсульт год назад и в течении этого года у него сначала на пальцах руки появились шишки на суставах, они твердые и кожа вокруг красная. Затем стали болеть суставы в - вопрос №2797084

коленях и стало очень тяжело ходить. Сразу после инсульта бросил курить и поправился на 10кг. В больницу его не затащить. Подскажите что это может быть и связано ли это с инсультом?

март 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    вечер добрый. В идиале фото. Сдайте биохимический анализ крови с показателем СРБ и РФ

    март 7, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Без осмотра и анализов не «подскажем». Не идет — вызывайте участкового терапевта на дом! Вообще-то они обязаны наблюдать больных после инсультов!

    март 8, 2018 г.