Психология

Здравствуйте, люблю парня и хочу его приворожить. Деньги сразу не плачу, была уже обманута, предметов для ретуала не смогу достать и приехать не смогу, можно ли мне помочь. Спасибо. - вопрос №2797289

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Это к эзотерикам. Психологи не ворожат.

    март 8, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    любовь птица свободная клеток приворотов не приемлетполучите только наказание за это
    учитесь любить
    то что вы написали
    это желание владеть иметь с любовью ничего общего не имеет
    любовь нельзя купить стоимостью приворота или любой другой ценой
    это ваша способность давать и принимать
    что происходит в состоянии открытости обоих
    а такое состояние должно еще произойти
    не спугните
    закрытый человек не может
    ни надеяться
    ни верить
    ни любить

    март 8, 2018 г.