Технологии

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я оформил на себя кредит, прямо в отделении банка отдал эти деньги лицу, которое обязалось за него платить, - вопрос №2797519

теперь это лицо не платит за него, камеры должны были зафиксировать передачу денег, есть ли смысл подавать на этого человека в суд?

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточнить у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    март 8, 2018 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Я не юрист, но знаком с этой сферой и увлекаюсь.

    Никакие камеры вам не помогут. Человек, который взял у вас деньги должен был оставить вам расписку, также должны быть какие-то свидетели (и та же камера).

    Если у вас нет расписки, вам не помогут ни свидетели ни камера.

    март 8, 2018 г.