Медицина

vip

У девочки, 17 лет, поднялась температура, стало плохо, тошнит, увезли в больницу - там сказали что-что то с печенью, вроде как небольшая опухоль, но родители говорят что все плохо, девочка пьет - вопрос №2798024

таблетки Вроде как в детстве уже что то было с печеню Скажите, будет ли все хорошо? Сам всех подробностей не знаю, выше вся информация которой владею

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Добрый день! К сожалению, Той информации, которой Вы владеете не достаточно, чтобы предположить, что именно с девушкой, а уж тем более делать какие-то прогнозы.
    Во всяком случае думайте о хорошем! Мысли материальны.

    март 9, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Даже если это и опухоль, то печень — это такой орган, который способен восстанавливаться, так что если  нет метастаз и можно убрать ее часть, то найдя подходящего донора — делается пересадка!!! Есть еще химиотерапия и радиотерапия которые убивают раковые клетки!  1-2 стадии поддаются успешному лечению!!!

    март 9, 2018 г.