Эзотерика

Решено

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите к чему такой сон? Снится мне моя подруга, которая говорит такую фразу - ее через месяц не будет! - вопрос №2798122

Квартира у неё в Оренбурге… говорила подруга это о любовнице моего мужа, который сейчас к ней ушёл. А Оренбург от нас за тысячи км, этот город никогда наяву не вспоминала! Снился мне этот сон с 7 на 8 марта, 8 марта у меня ДР ( вот так повезло)))). Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, сон пустой, и муж с женщиной расстанется

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и понимать.Через подругу во сне Вам дали понять, что с любовницей Ваш муж расстанется в указанные сроки.

    март 9, 2018 г.