Технологии

Приветствую,iPhone 7 сильно греется при малейшей нагрузке.К примеру - листая ленту в инсте минут 5,или видео на ютубе.Делал - вопрос №2798338

сбросы, восстановления, толку 0.Отнес в АСЦ, сказали что ошбок нет, нагрев это нормально.НО первые недели 2 с момента активации, он вообще не грелся, даже в играх еле теплый был.Кто сталкивался с подобным? Подскажите.

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Если и есть неполадки, то только аппаратные, но никак не программные, ну и почему он не должен нагреваться

    март 9, 2018 г.