Эзотерика

Решено

Добрый день. Справлюсь ли сама если в апреле пойти ртдельно жить с детьми или стоит пожить с родителями пока,не вытяну? Олеся 16.04.88 - вопрос №2798365

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на линию помощи или поддержки по линии близких да есть линия ссоры но не конфликт карты указывают что вы будете с близкими но в дальнейшем вы уйдёте и будете от всех независимы.

    март 9, 2018 г.